Постоянные читатели

26 ноября 2009 г.

Отрисовочки

Здравствуйте! Совсем забыла, что хотела еще отрисовочки штампиков выложить. Фонарик я привела в божеский вид, а вот парочку мне не захотелось облагораживать. Сердечки мне прислала Ира. Девочки я за этими сердечками уже год плачу, может кто знает где их приобрести можно. А может у кого и возможность есть купите их для меня (ну если они не дороже 500 рублей будут), а я вам денешку еще до получения мной штампиков отправлю! Пожалуйста!

 

 

8 комментариев:

  1. Классные отрисовки, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо за отрисовки!
    Я тоже хочу эти сердечки, ты не одинока )

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, спасибо! А заказать такие штампики вы не пробовали? У той же Кати? Я вот здесь http://eka-es.blogspot.com/2009/11/blog-post_12.html показывала какие штампики Катя мне сделала. Может и с вашими справится?)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Natalik, у Кати намного дороже выходит, чем если бы их приобретать фирменные. А отрисовки сердечек мне подарила Ирина она живет здесь http://mote777.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Жень, напиши мне размер штампа. Можешь в асю - 490-478-205

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, аси у меня нет, я тебе на "мыло" напишу и пришлю всю картинку упаковки штампов.

    ОтветитьУдалить
  7. Привет! Попробую объяснить почему выходит дороже. Фирменные штампы сделаны из силикона, а у меня резиновые штампы. Я думаю девушки купившие у меня штампы понимают разницу между силиконовыми и резиновыми.

    ОтветитьУдалить

календарь

валентинка

валентинка
Для мужа