Постоянные читатели

20 сентября 2014 г.

Честный скрапер! Скрап-обмен.

Девочки! Здравствуйте! :) Давайте играть! :)
Запущен новый обмен "Хочу-могу" :)
Заходите в "В Контакте", регистрируйтесь, если вас там нет, вступайте в группу и будем меняться!
Ведь, у каждой из нас есть кое-что в закромах, что лежит, а отдать просто так- рука не поднимается. А вот из запасов другого хомяка, как раз, можно взять то чего не хватает именно тебе.
Запись и правила в теме: 
Цитата из группы:
"Наверное, с нами все согласятся, что очень приятно получать сюрпризы. Мы радуемся за каждую мастерицу, которой в организованном нами обмене достался щедрый хомяк. Но, как говорится, никто не застрахован. Иногда получатель может расстроиться. Не только потому, что ему прислали то, что использовать он в итоге не будет, и даже не потому, что что-то повредилось... А потому что посылка, вроде и удовлетворяет заявленные желания формально, но все же не соответствует ожидаемому.

Напоминаем правила.

===МИНИМАЛКА===
400/450 руб
==============
(Но считаем не по завышенным ценам. Что это значит? Например, средняя цена 1 листа 30*30 в большинстве наборов First Edition 18-20 рублей, в ближайшем ко мне реальном магазине в 200 км. эти наборы продают полистно за 40 руб. за лист (обдираловка!). Даже если я умудрилась купить его за 40 рублей, то все равно считаю по средней/популярной цене в 20 рублей. Надеюсь, логика ясна).

Не собираем солянку ненужностей, стараемся собирать так, чтобы можно было бы выделить от 1 до 3 главных элементов (наборов для определенных техник (штампинг/эмбоссинг и пр.), тем (путешествия, дети, мужская и пр.), палитр, видов скрап-материалов, в частности декора (скрап-бумага, чипборд, фигурки из гипса или пластики и пр.).

ОБМЕН идет по цепочке первый — второму, второй — третьему и т.д. "


Вопросы: http://vk.com/topic-51994613_29234785
Для этой игры осталось 10 дней, она до 30 сентября.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

календарь

валентинка

валентинка
Для мужа