Постоянные читатели

18 апреля 2010 г.

Особое задание

В блоге Мелодии скрапа - особое задание. Сделать любой скрап-объект, посвященный 65-ти летию Победы. А на работе нам дали задание -сделать газету ко дню Победы. вот, что у нас получилось.

Хочу выставить ее на конкурс.
Делали мы газету из ватмана, вырезав форму открытой книги.Профком предоставил нам фото ветеранов, которые работали в нашей организации.Фон, на левой половине  был сделали штампами и трафаретами цветов+ немного блесток на цветы. Задумывался фон, как ветка  цветущей яблони.На правой половине гелевыми ручками нарисовали салют, наклеили звездочки и ордена, вырезанные из открыток. Поздравления напечатали на картоне и я вырезала Визардом. И еще добавили дырокольных листочков и цветочков, вроде эти веточки похоже на яблоню.

5 комментариев:

  1. очень интересно получилось!
    мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Женя,ты активист!
    У нас на работе желающих сделать общественную работу даже в самом дальнем коридоре не найти)))все сразу в кусты...
    Газета красивая!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная газета к Дню Победы! Салют и веточки яблони как настоящие. :) Спасибо за участие в задании блога "Мелодии скрапа".

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо за теплые слова! А я не то чтоб активист-это еще было и новой поделкой..., новой техникой что-ли. Но если б я одна газету делала, газета бы выглядела более скраповой.

    ОтветитьУдалить

календарь

валентинка

валентинка
Для мужа